|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Суббота, 27.12.2008, 08:43 | Сообщение # 226 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| ну ладно я вернулся ща будем форум делать
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 27.12.2008, 11:31 | Сообщение # 227 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| я разберусь с селениями потом ты окей?
 
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:18 | Сообщение # 228 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| окей
|
| |
|
|
| Naruto_Uzumaki | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:35 | Сообщение # 229 |
 .:{Каге}:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Чакра закончилась
| ПРИВЕТ ВСЕМ
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:10 | Сообщение # 230 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| Naruto_Uzumaki, привет а забыл сказать :Зэтсу: Naruto_Uzumaki я сделал админом ты его знаешь он лен на моём сайте
|
| |
|
|
| Naruto_Uzumaki | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:50 | Сообщение # 231 |
 .:{Каге}:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Чакра закончилась
| Yoh_Asakura, ДАДАДАДАДАДАДАДАДА......ДАДА
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:55 | Сообщение # 232 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| Если я узнаю пароль от фтп то завтра скорее всего будет новые смайлы
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:05 | Сообщение # 233 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| Эй УЗУМАКИ!!! как ты делаеш цветной текст а
 
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:23 | Сообщение # 234 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| берёшь текст выделяешь его и нажимаешь находишь в панели вв кодов слово Color нажимаешь на него тебе дают возможность выбрать цвет выбираешь и всё если не понятно я тебе достану илюстррованную инструкцию а хочешь иконку в браузере если не знаешь что это такое то посмотри на моём сайте в строке состояния синию картинку с буквой Ш
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:31 | Сообщение # 235 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| тая уже всё понял на твоём ссайте
 
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:35 | Сообщение # 236 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| Yoh_Asakura, Слушай я забыл как зделать группу пользователей на Юкозе а то нехватает!
 
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:04 | Сообщение # 237 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| в смсысле тоесть группу пользователей нескольких сайтов
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:11 | Сообщение # 238 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| а шапка всем нравится ?
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:13 | Сообщение # 239 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| не смотри группа-Админ Группа-Шиноби Листа
 
|
| |
|
|
| Yoh_Asakura | Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:18 | Сообщение # 240 |
|
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Чакра закончилась
| в панели создаёшь группу редактируешь права потом если тебе надо у любого пользователя меняешь группу
|
| |
|
|