Akatsuki_Life
Главная | Флуд центр конохи - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд центр конохи
Monkey_D_LuffyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
флудим флудим флудим happy hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts

 
Yoh_AsakuraДата: Суббота, 27.12.2008, 08:43 | Сообщение # 226
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
ну ладно я вернулся
ща будем форум делать


 
Monkey_D_LuffyДата: Суббота, 27.12.2008, 11:31 | Сообщение # 227
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
я разберусь с селениями потом ты окей?

 
Yoh_AsakuraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:18 | Сообщение # 228
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
окей

 
Naruto_UzumakiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:35 | Сообщение # 229
.:{Каге}:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Чакра закончилась
ПРИВЕТ ВСЕМ
 
Yoh_AsakuraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:10 | Сообщение # 230
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
Naruto_Uzumaki, привет

а забыл сказать :Зэтсу:
Naruto_Uzumaki я сделал админом
ты его знаешь он лен на моём сайте


 
Naruto_UzumakiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:50 | Сообщение # 231
.:{Каге}:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Чакра закончилась
Yoh_Asakura, ДАДАДАДАДАДАДАДАДА......ДАДА
 
Yoh_AsakuraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:55 | Сообщение # 232
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
Если я узнаю пароль от фтп
то завтра скорее всего будет новые смайлы


 
Monkey_D_LuffyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:05 | Сообщение # 233
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
Эй УЗУМАКИ!!!
как ты делаеш цветной текст а


 
Yoh_AsakuraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:23 | Сообщение # 234
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
берёшь текст
выделяешь его
и нажимаешь находишь в панели вв кодов слово Color нажимаешь на него тебе дают возможность выбрать цвет выбираешь и всё

если не понятно я тебе достану илюстррованную инструкцию

а хочешь иконку в браузере

если не знаешь что это такое то посмотри на моём сайте
в строке состояния синию картинку с буквой Ш


 
Monkey_D_LuffyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:31 | Сообщение # 235
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
тая уже всё понял на твоём ссайте

 
Monkey_D_LuffyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:35 | Сообщение # 236
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
Yoh_Asakura, Слушай я забыл как зделать группу пользователей на Юкозе а то нехватает!

 
Yoh_AsakuraДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:04 | Сообщение # 237
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
в смсысле
тоесть группу пользователей нескольких сайтов


 
Yoh_AsakuraДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:11 | Сообщение # 238
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
а шапка всем нравится ?

 
Monkey_D_LuffyДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:13 | Сообщение # 239
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
не смотри группа-Админ
Группа-Шиноби Листа


 
Yoh_AsakuraДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:18 | Сообщение # 240
Мега весёлый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Чакра закончилась
в панели создаёшь группу
редактируешь права
потом если тебе надо у любого пользователя меняешь группу


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026