|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Седзи | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:14 | Сообщение # 811 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Тож не очень.....но в принципе средне А что случилось то Хината-сан?
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:16 | Сообщение # 812 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| У меня болят руки.... И сестра достала... Я ей вчера весь день рисовала... И Тоби, и волков, и ещё аниме.... А она меня ещё и сегоднё дастаёт...!!!! УЖАААС!!!!! А у тебя что??
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:16 | Сообщение # 813 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Таак...Всё...Даже никто не сказал что у него плохое настроение даже ты седз...
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:19 | Сообщение # 814 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хм просто писсемизм на голову свалился......
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:33 | Сообщение # 815 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Дааа... В ролевую я не умею играть...
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:45 | Сообщение # 816 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хината-сан,почему?Ты прекрасно справляешся с ролой!!!!
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:45 | Сообщение # 817 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Да я как-то всё не к месту да не к стати...
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:47 | Сообщение # 818 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| С чего ты взяла?)))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:48 | Сообщение # 819 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| by[Sasuke]Smail, да у вас там лубофь... А я как-то...
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:50 | Сообщение # 820 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хината-сан,ты всегда к месту И не спорь.
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:51 | Сообщение # 821 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Да ты что)
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:52 | Сообщение # 822 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, ))) ....Эх...
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:52 | Сообщение # 823 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Хина а разве если бы не ты то саске сейчас жил и сказал это седзи???
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:58 | Сообщение # 824 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| by[Sasuke]Smail, спасибо...  Добавлено (27.07.2009, 12:58) --------------------------------------------- Вы в роле стоите, разговариваете... А я сижу на скамеечке и наблюдаю... Бьякуганом уже записочку прочитала... Интраснооо... 
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:01 | Сообщение # 825 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Всем поки...буду......эм ненаю когда буду
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|