|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Седзи | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:41 | Сообщение # 856 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Эппидемия смайликов
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:16 | Сообщение # 857 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Всем приветик!! Ми вернулась из АшАнА!!!)) Там было прикольно, но сумки таскат жестоко...
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:27 | Сообщение # 858 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хина,вай классно)))Приветик))))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:18 | Сообщение # 859 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| =)
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:41 | Сообщение # 860 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Усем доброе уиро!!))) Я ужасно проснулась.....
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:03 | Сообщение # 861 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| С добрым,а я ещё нет)))Сплю вот с карандашом в руках
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:07 | Сообщение # 862 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, НяКа!!!!!! У мну плохие новости!.... Я где-то 30-ого уезжаю в деревню к другу, на две недели.....
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:09 | Сообщение # 863 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хина,нюююю,так нечесно!!!!!><Ми скутять по тебе будет
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:12 | Сообщение # 864 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, я сама скутять буду! А там коровки, козочки, КЛОЛИКИ!))) Там прикольно!)))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:15 | Сообщение # 865 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хм когда я уезжала в деревню у ми один козёл(буквально)спёр тапочек,пришлось его догонять,угарная сцена была,а потом ещё и не отдовал,я ему:Давай сюда!!!!А он мне:Бе!!!!!Вот так и с полчаса проговорили)))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:19 | Сообщение # 866 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, А у нас со скотного двора все куры и индюки на двор перед домом сбежали!!!))) Мы их ловили, а они убегали!!)) Но всё обошлось... А ещё телёнок с цепи сорвался(Звучит странно))) Но слава богу домой пришёл!)))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
|
|
| Хина | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:23 | Сообщение # 868 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| А чё ты не в роле??
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:25 | Сообщение # 869 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Сейчас дойду туда)))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:25 | Сообщение # 870 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Ню давай!)))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|