|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:01 | Сообщение # 691 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| by[Sasuke]Smail, да ладно тебе... Кусну и всё... Девушка ангельскими глазами посмотрела на него Седзи, привет!!))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
Сообщение отредактировал Хина - Суббота, 25.07.2009, 19:03 |
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:01 | Сообщение # 692 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ага приветик))) Слёзы Демона?С чего так грустно?
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:02 | Сообщение # 693 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Эм незнаешь???
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:03 | Сообщение # 694 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Неа))) Хина,привки)))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:04 | Сообщение # 695 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| О_о обьяснить?)))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:05 | Сообщение # 696 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Я совсем забыла сказать!! Я сестра Кьюби, и мы пишем с одного компа... По этому мы поочереди сюда заходим... Ничего??
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:06 | Сообщение # 697 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| by[Sasuke]Smail,ну обьясни,а то я чайник......Т_Т Хина,а ну ясно,сестре привет)))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:06 | Сообщение # 698 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Та не)
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:07 | Сообщение # 699 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Слабонервным и малолетним отвернуться))) Седзи люблю я тебя вот почему а тебя небыло))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:08 | Сообщение # 700 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, и тебе пузатый привет!))))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:08 | Сообщение # 701 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Оу.......ладно если серьёзно,то ты переволновался,и вообще все те подозрения насчёт того что я ушла,совсем уж бред)))Я завтро наверно утром зайду))Так что не беспокойся)
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:09 | Сообщение # 702 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Хух...Шею сворочивать небуду)))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:10 | Сообщение # 703 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хина, как поживаеш?  Добавлено (25.07.2009, 19:10) --------------------------------------------- by[Sasuke]Smail,ну слава богу 
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:11 | Сообщение # 704 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, нуууууу...... Я сегодня как вампир, только днём спала!))))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:12 | Сообщение # 705 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хина,вай круто))Ещё один вампирчик)))Ня ти майн сестра по крови ^^
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|