Akatsuki_Life
Главная | Флуд центр конохи - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд центр конохи
Monkey_D_LuffyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
флудим флудим флудим happy hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts

 
ХинаДата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 721
Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
Седзи, сЯкунДу!))
Налила бокал
ПЭЙ!!)))


http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
 
by[Sasuke]SmailДата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 722
Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Чакра закончилась
Выхватил бокал и разбил
К счастью))


Девятихвостый+10000КоВсему
Все техники Клана Учиха
Сила-25750
Скорость-23750
Жизнь-22800
Чакра-26500
Я каге деревни Тумана
Моя организация-
МойШаринган
 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 723
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
Саске-кун почему это? angry



Знак:★
Демон во плоти ангела
 
ХинаДата: Суббота, 25.07.2009, 19:28 | Сообщение # 724
Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
by[Sasuke]Smail, ВРЕДНЫЙ!!! angry
отвернулась.


http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 19:29 | Сообщение # 725
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
happy happy НЯЯЯ))Хината-сан тоже в Конохе))))) happy happy



Знак:★
Демон во плоти ангела
 
by[Sasuke]SmailДата: Суббота, 25.07.2009, 19:29 | Сообщение # 726
Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Чакра закончилась
Ай ладно...
Обиделся и потопал в неизвестное направление


Девятихвостый+10000КоВсему
Все техники Клана Учиха
Сила-25750
Скорость-23750
Жизнь-22800
Чакра-26500
Я каге деревни Тумана
Моя организация-
МойШаринган
 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 19:31 | Сообщение # 727
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
Люди давайте все в ролу))А то там темы пустуют)



Знак:★
Демон во плоти ангела
 
Monkey_D_LuffyДата: Суббота, 25.07.2009, 19:55 | Сообщение # 728
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
happy happy happy

 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 19:59 | Сообщение # 729
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
Тоби,приветик happy happy happy
Давай в ролу))




Знак:★
Демон во плоти ангела
 
Monkey_D_LuffyДата: Суббота, 25.07.2009, 20:01 | Сообщение # 730
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
щас я тебе хочу кое что показать



 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 20:09 | Сообщение # 731
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
Ня........Сакура и Тоби......классно)))
Ха тока это явно не про нашу ролевую)))




Знак:★
Демон во плоти ангела
 
Monkey_D_LuffyДата: Суббота, 25.07.2009, 20:10 | Сообщение # 732
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
ну.... возможно

 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 20:13 | Сообщение # 733
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
Хм чтот я сомневаюсь)))Серьёзный акацуке и Сакура.....ну точнее Седзи dry



Знак:★
Демон во плоти ангела
 
Monkey_D_LuffyДата: Суббота, 25.07.2009, 20:19 | Сообщение # 734
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Чакра закончилась
Серьёзный???
тогда когда на Тоби напали команда Какаши,Ямато,Киба и Хина он с ними не дрался а просто отпрыгивал от их атак


 
СедзиДата: Суббота, 25.07.2009, 20:32 | Сообщение # 735
Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Чакра закончилась
Ну лан с серьёзным я явно переборщила..... happy



Знак:★
Демон во плоти ангела
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026