|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 721 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| Седзи, сЯкунДу!)) Налила бокал ПЭЙ!!)))
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 722 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Выхватил бокал и разбил К счастью))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 723 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Саске-кун почему это?
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:28 | Сообщение # 724 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| by[Sasuke]Smail, ВРЕДНЫЙ!!! отвернулась.
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:29 | Сообщение # 725 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| НЯЯЯ))Хината-сан тоже в Конохе)))))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:29 | Сообщение # 726 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| Ай ладно... Обиделся и потопал в неизвестное направление
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:31 | Сообщение # 727 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Люди давайте все в ролу))А то там темы пустуют)
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:59 | Сообщение # 729 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Тоби,приветик Давай в ролу))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:09 | Сообщение # 731 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ня........Сакура и Тоби......классно))) Ха тока это явно не про нашу ролевую)))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:10 | Сообщение # 732 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| ну.... возможно
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:13 | Сообщение # 733 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Хм чтот я сомневаюсь)))Серьёзный акацуке и Сакура.....ну точнее Седзи
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:19 | Сообщение # 734 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| Серьёзный??? тогда когда на Тоби напали команда Какаши,Ямато,Киба и Хина он с ними не дрался а просто отпрыгивал от их атак
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:32 | Сообщение # 735 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ну лан с серьёзным я явно переборщила.....
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|