|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:41 | Сообщение # 736 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| кстати завтра я уезжаю
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:49 | Сообщение # 737 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Куда?Надолго?
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:50 | Сообщение # 738 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| В Москву)) до 10августа)))
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:51 | Сообщение # 739 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Нююююю,это долго...... Юр дай свой сотовый)))
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:52 | Сообщение # 740 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
|
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:58 | Сообщение # 741 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ум....мило......
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:06 | Сообщение # 743 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ндо,так вот чем акацке маятся
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:07 | Сообщение # 744 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| -Сникерсы поедают)))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:07 | Сообщение # 745 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| у Акацук теперь есть сникерс))
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:07 | Сообщение # 746 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ла и в нём их сила
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:08 | Сообщение # 747 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| Акацник нас не отановить)
 
|
| |
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:09 | Сообщение # 748 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Нда пожиратели шоколада идут в бой
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:10 | Сообщение # 749 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| А у саске есть растишка))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:10 | Сообщение # 750 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| шоколад во рту ещё одна в кармане и на всякий случай одно в заначке
 
|
| |
|
|