|
Флуд центр конохи
|
|
|
|
| Седзи | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:14 | Сообщение # 751 |
 Крылья ангела
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 415
Статус: Чакра закончилась
| Ты как всегда))) Лан всем поки и счастливых снов
Знак:★ Демон во плоти ангела
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:15 | Сообщение # 752 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| пока и надолго
 
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:15 | Сообщение # 753 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| пок)
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:19 | Сообщение # 754 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
|
 
|
| |
|
|
| Хина | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:29 | Сообщение # 755 |
 Опытный Джоуннин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 337
Статус: Чакра закончилась
| А я ещё здесь!!!!
http://i077.radikal.ru/0908/24/d22eb5a84d1c.jpg
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:25 | Сообщение # 756 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| еЙ тоБИ
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:46 | Сообщение # 757 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| А?
 
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:52 | Сообщение # 758 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| как дела??))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:53 | Сообщение # 759 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| всё супер)
 
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:54 | Сообщение # 760 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| представляю)))тебе круто сегодня в москву сможешь с седзи по телефону поговорить))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:54 | Сообщение # 761 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| ага))
 
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:56 | Сообщение # 762 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| не в саратов конечно но в москву)))
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:57 | Сообщение # 763 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
|
 
|
| |
|
|
| by[Sasuke]Smail | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:59 | Сообщение # 764 |
![by[Sasuke]Smail](/avatar/32/567744.jpeg) Слёзы Демона
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Чакра закончилась
| везунчик я токо на зимних каникулах в саратов
Девятихвостый+10000КоВсему Все техники Клана Учиха Сила-25750 Скорость-23750 Жизнь-22800 Чакра-26500 Я каге деревни Тумана Моя организация- МойШаринган
|
| |
|
|
| Monkey_D_Luffy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:01 | Сообщение # 765 |
Я стану королём пиратов
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Статус: Чакра закончилась
| жалко что я её в живую не увижу
 
|
| |
|
|